Всероссийская ярмарка трудоустройства

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

12 апреля в Калужской области пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.

Принять участие в ярмарке может любой желающий. На ярмарке будет представлена информация о 4,4 тыс. вакантных мест от 203 предприятий Калужской области, в том числе ПАО Калужский двигатель, ПАО Калужский турбинный завод, АО Калужский научно-исследовательский институт телемеханических устройств, АО Калугаприбор, колхоз «Первомайский» СПК СХА, ООО Боровский завод гидромоторов, АО «Кировская керамика» и др.

Можно будет лично пообщаться с представителями работодателя, договориться о прохождении производственной практики или организации стажировки, узнать о текущей потребности в кадрах и перспективах карьерного развития. Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион. Карьерные консультанты центров занятости помогут индивидуально спланировать карьеру и подобрать наиболее подходящую для вас вакансию с учетом вашей жизненной ситуации.

С перечнем запланированных мероприятий можно ознакомиться на сайте министерства труда и социальной защиты Калужской области: https://mintrud.admoblkaluga.ru/page/vserossiyskaya-yarmarka-trudoustroystva/. Вход на мероприятие свободный.

20.03.2024

Возврат к списку


Контакты

248018, г. Калуга, ул. Маршала Жукова, д. 35
(проезд троллейбусом № 18 до остановки
«Железнодорожная больница")

248030, г. Калуга, ул. Герцена, д. 16а
(проезд троллейбусом № 18 до остановки
«Сквер медсестер»)

Режим работы: 8:30 - 17:00
Перерыв: 12:30 - 13:00
Телефон/факс: (4842) 79-46-31
E-mail: ktep@mail.ru